Администрация Можайского муниципального района Управление образования администрации Можайского муниципального района
Учредитель образовательной организации: Администрация Можайского муниципального района

Cовместный семинар РМО заведующих и РМО старших воспитателей на тему «Инклюзивное образование в ДОО в соответствии с ФГОС ДО»

Заведующий Прудникова С.Б. и заместитель заведующего по воспитательно-методической работе посетили семинар РМО заведующих и РМО старших воспитателей на тему «Инклюзивное образование в ДОУ в соответствии с ФГОС ДО» с участием ЗАО «Элти-Кудиц» на базе Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения центр развития ребёнка-детский сад «Непоседа» г.Можайска.

IMG_2903.JPG IMG_2905.JPG IMG_2908__kopiya.JPG

16 мая 2017