Администрация Можайского муниципального района Управление образования администрации Можайского муниципального района
Учредитель образовательной организации: Администрация Можайского муниципального района

Опросы

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад № 18 общеразвивающего вида д.Красный Балтиец Можайского района Московской области.
     Наш сайт в первую очередь адресован тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка, кто готов поделиться опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольника, кто желает сотрудничать с квалифицированными специалистами.
     На нашем сайте Вы можете узнать: