История детского сада

Детский сад построен коллективом Московского Метростроя для детей работников совхоза «Красный Балтиец» в Международный год ребенка в сентябре 1979 года.
     На основании Постановления Главы Администрации Можайского района №1182 от 08.05.1996г. ДДУ (детское дошкольное учреждение) №18 зарегистрировано как «Муниципальное дошкольное образовательное учреждение № 18 пос. Красный Балтиец».
     На основании регистрационного свидетельства №472 от 22.03.2002г. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение №18 пос. Красный Балтиец зарегистрировано как «Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 18 общеразвивающего вида пос. Красный Балтиец».
     В 2009 году Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 18 общеразвивающего вида пос. Красный Балтиец зарегистрировано как «Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 18 общеразвивающего вида д. Красный Балтиец».

За время своего существования детский сад выпустил более семисот выпускников.